• Лагерь летняя смена - "Моя семья - моя Югра" 01.06.2024г.-26.06.2024г.

Медицинскому работнику лагеря важно знать с каким состоянием здоровья и особенностями  приходит ребенок в летний пришкольный лагерь.
    Медицинский работник Шопина Т.  В. провела беседу с воспитанниками о личной гигиене, с целью знаний о здоровом образе жизни, профилактики и распространение заболеваний.
    Желаем всем оздоровительного, бодрого утра!
    Лагерь летняя смена - "Моя семья - моя Югра" 01.06.2024г.-26.06.2024г..