• Педагоги ОЦ «Точка роста» МБОУ «Федоровская СОШ 1» активно участвуют в обмене опытом. В феврале состоялся вебинар ЭОР «ЯКласс» — «Проектная деятельность ЦО «Точка роста» как фактор формирования “гибких” навыков обучающихся».

- ХМАО-Югру представила педагог МБОУ «Федоровская СОШ № 1» Людмила Евгеньевна Красноперова, которая выступила в качестве эксперта и  представила свой опыт по теме: «Проектная деятельность для развития компетенций у обучающихся в рамках занятий по информатике ЦО “Точка роста”».

- Свою экспертность Людмила Евгеньевна продемонстрировала в мае 2023 года, когда стала победителем конкурса «Цифровой педагог ЦО «Точка роста», проведенного в рамках взаимодействия цифрового образовательного ресурса  «ЯКласс» и центров образования цифрового, естественно-научного и гуманитарного профилей «Точек роста».

- Содержательный доклад  Людмилы Евгеньевны позволил участникам вебинара оценить возможности организации проектной деятельности на уроках и дополнительных занятий в рамках предмета «информатика» и вызвал живой интерес, о чем свидетельствовали вопросы слушателей.

☝?Мероприятие вошло в Единый календарь образовательных событий Министерства просвещения Российской Федерации (https://kalendar.apkpro.ru/event/proektnaya-deyatelno…).

15 февраля четверг, 13:00
    Педагоги ОЦ «Точка роста» МБОУ «Федоровская СОШ 1» активно участвуют в обмене опытом. В феврале состоялся вебинар ЭОР «ЯКласс» — «Проектная деятельность ЦО «Точка роста» как фактор формирования “гибких” навыков обучающихся»..