• Образовательный центр «Сириус» проводил пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада традиционно включает 6 дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию. Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников — это, в первую очередь, отличная возможность попробовать свои силы в олимпиадном движении за несколько месяцев до старта школьного этапа осенью 2024 года. Участники состязались в решении неординарных творческих задач, разработанных сильнейшими педагогами страны. После прохождения тура  опубликованы текстовые и видеоразборы. Также пригласительный этап дал возможность познакомиться с интерфейсом тестирующей системы, на которой осенью будет проводиться школьный этап ВсОШ. Участие в пригласительном этапе не дает привилегий в основных турах ВсОШ. В пригласительном этапе приняли участие более 70 ребят.

Подробно на сайте: https://siriusolymp.ru/

01 апреля 31 мая
    Образовательный центр «Сириус» проводил пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников..