• Встреча с профессором, доктором биологических наук Сургутского государственного университета Филатовым Михаилом Александровичем.

На базе ЦО «ТОЧКА РОСТА»

общеобразовательной организации «Федоровская

СОШ°1» прошла встреча с профессором, доктором биологических наук Сургутского государственного университета Филатовым Михаилом Александровичем.

Встреча организована для молодых, активных, творческих педагогов, которые желают продолжить свое образование в магистратуре и аспирантуре.

Профессор рассказал о возможностях обучения в СурГУ, о повышении квалификации; о необходимости заниматься наукой с детьми, организуя их участие в таких программах как «Шаг в будущее» и т.д. , о необходимости проведении профориентационных мероприятий для старшеклассников.

Профессор акцентировал внимание, что будущие абитуриенты ориентируются при выборе вуза на рекомендации родителей и педагогов, и будет очень здорово, если педагоги будут знать о СурГУ из личного опыта и смогут правильно сориентировать 11- классиков в маршруте выбора будущей профессии и вуза.

Для выпускников школы была предоставлена информация в виде буклета, откуда они смогут узнать об условиях поступления; там же размещены контакты, обратившись к которым можно уточнить интересующие вопросы.

06 марта среда
    Встреча  с профессором, доктором биологических наук Сургутского государственного университета Филатовым Михаилом Александровичем..