• XXVIII научная конференция молодых исследователей Сургутского района.

12 апреля в Сургутском районе состоялась научная конференция молодых исследователей в рамках всероссийской научно-исследовательской программы «Шаг в будущее».

Конференция является крупнейшим мероприятием Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Основная задача научной конференции - выявление, развитие и поддержка интеллектуально одаренных, талантливых детей, развитие исследовательских способностей обучающихся, привлечение их к современным научным технологиям.

В этом году результаты своего труда и научных изысканий представили 4 обучающихся школы, и все стали призерами!.

Обучающиеся поучаствовали в дискуссиях с новыми знакомыми из мира науки, узнали о новых идеях и подходах в близких им темах. Ребята смогли расширить представление о смежных областях науки, зарядиться атмосферой профессионального сообщества.

XXVIII научная конференция молодых исследователей Сургутского района..