Уважаемые обучающиеся 4-11 классов!

Стартует

Всероссийская олимпиада школьников!

Олимпиада проводится в целях выявления и развития творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Олимпиада включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы.

Приглашаем вас принять участие в школьном этапе олимпиады, который состоится в период с 16 сентября по 24 октября!

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам:

математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования;

математика, русский язык для обучающихся по образовательным программам начального общего образования.

Форма проведения олимпиады – очная.

Олимпиада по общеобразовательным предметам «Физика», «Биология», «Астрономия», «Химия», «Математика», «Информатика» проводится с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» (на основании Соглашения о сотрудничестве в области проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников между Департаментом образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Образовательным Фондом «Талант и успех»).

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к  Наталье Витальевне Зиняковой, заместителю директора (208 кабинет)

Требования к проведению ШЭ 2024г.

График проведения ШЭ 2024г.

Всероссийская олимпиада школьников.

Подробное описание.