• Музей

Школьный историко-краеведческий музей «Федоровский. Имя на карте»

рисунок

Музей школы – это не просто хранитель памяти поколений, это центр образования, коммуникации, культурной информации, способный удовлетворить познавательные потребности обучающихся, повысить их интеллектуальный уровень, сформировать ценностное отношение к национальному наследию и патриотизм.

Тематические экспозиции музея:
    -  "История г.п. Федоровский";
    -  "Человек-легенда, геофизик В.П.Федоров";
    -  "В единстве наша сила";
    -  "Наш край - Югра",
    -  "Преданья старины глубокой";
    -  "Нефть, в истории края";
    -  "Помним! Чтим! Гордимся!".