ФГОС-2022

ФОП

Приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 №372 "Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образования"

Приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 №370 "Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования"

Приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 №371 "Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования"

Информация для родителей по введению ФОП

Выписка пр. № 68 от 19.01.23Г._О переходе на ФООП и создании рабочей группы

Положение о рабочей группе по приведению ООП в соответствии с ФОП

Самостоятельно устанавливаемых  требованиий образовательной организацией при реализации образовательных программ нет.